Выставка в кунгуре собак


"КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019" - Сайт "Пермского краевого кинологического центра" г. Кунгур

 

РОО «Пермский краевой кинологический центр» г.КУНГУР

 

Приглашает на традиционные выставки собак!!!

 

в г. КУНГУР

 

 

 

 

2*САС

 

две выставки САС в один день

и блок монопородных выставок

 

 

"КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ 2019"

 

выставка собак всех пород ранга ЧФ

с присуждением титулов

САС, R.САС , Чемпион ОАНКОО

 

 и монопородные выставки 

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ(КЧК)

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ПК)

РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК(ПК) 

ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ (ПК)

 

 и

 

выставка собак всех пород ранга ЧФ

с присуждением титулов

САС, R.САС , Чемпион ОАНКОО 

 

 

Судьи:

 

 

Ligita Zake,   Beata Petkevich (Latvia)

 

Людмила Смирнова (Россия, г. Москва),

 

Татьяна Исаева (Россия , Пермь)

 

Евгений Лепеха (Россия, Новосибирск)

 

 

 

ВОЗМОЖНО ПРИГЛАШЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУДЕЙ

 

 

 

Расписание

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

 

29.06.2019

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Исаева Татьяна Михайловна / Isaeva Tatyana

  10:00

Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (4)
Доберман / Dobermann (6)
Боксер / Boxer (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (1)

Petkevica, Beata / Беата Петкевич

  11:00

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Шар пей / Shar Pei (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (3)
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)

  12:00

Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (4)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Английский сеттер / English setter (1)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Petkevica, Beata / Беата Петкевич

  14:30

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (4)

  15:30

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Доберман / Dobermann (6)

  16:30

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

РИНГ 2

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Кунгур

Zake, Ligita / Лигита Заке

  10:00

Французский бульдог Палевый, тигровый / French bulldog Fawn, brindle (15)
Французский бульдог Пятнистый / French bulldog (6)

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Zake, Ligita / Лигита Заке

  11:00

Басенджи / Basenji (6)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (7)
Сиба / Shiba (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoyed (3)

  12:00

Сибирский хаски / Siberian Husky (9)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (6)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (2)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (4)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

 

Zake, Ligita / Лигита Заке

  14:30

Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Боксер / Boxer (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)

Исаева Татьяна Михайловна / Isaeva Tatyana

  15:30

Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (5)
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)

  16:30

Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Poodle Grand Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown (1)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown (2)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Французский бульдог / French bulldog (6)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (1)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

 

 РИНГ 3

Выставка НЕМЕЦКИХ ОХОТНИЧЬИХ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Кунгур

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  10:00

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (16)

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  11:00

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Мопс / Pug (7)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (2)
Мастиф / Mastiff (1)

  12:00

Французский бульдог / French bulldog (4)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (5)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Poodle Grand Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown (1)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (2)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown (1)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

 

 Выставка РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК ранга ПК г. Кунгур

 

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  14:30

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (5)

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  14:50

Бигль / Beagle (5)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Западно-сибирская лайка / West siberian laika (3)
Норботтен шпиц / Norrbottenspitz (1)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Английский сеттер / English setter (1)

  15:30

Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (9)
Сиба / Shiba (4)
Мастиф / Mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

РИНГ 4

Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ ранга КЧК г. Кунгур

Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha

  10:00

Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (12)

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha

  10:45

Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)

  11:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)
Бигль / Beagle (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (5)

  12:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha

  14:30

Басенджи / Basenji (6)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (6)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (2)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)

  15:30

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (5)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Мальтезе / Maltese (1)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (4)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (2)

  16:30

Мопс / Pug (8)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Японский хин / Japanese chin (1)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

  

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА

 

9-45 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

 

13-00 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ -2019» САС-КЧФ

 

Конкурс питомников – Евгений Лепеха

Лучший бэби выставки – Beata Petkevica

Лучший щенок выставки – Евгений Лепеха

Лучший ветеран выставки – Beata Petkevica

Лучший в группе FCI

1 – Beata Petkevica

2 - Ligita Zake

3 – Людмила Смирнова

5 – Ligita Zake

6 – Евгений Лепеха

7 – Людмила Смирнова

8 – Beata Petkevica

9 – Евгений Лепеха

Лучший юниор выставки - Ligita Zake

«Гордость России» - Евгений Лепеха

Лучшая собака выставки - Людмила Смирнова

 

17-30 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019» САС ЧФ

 

Конкурс «Ребенок и собака», «Юный Хендлер» -Beata Petkevica

Лучший бэби выставки – Людмила Смирнова

Лучший щенок выставки – Beata Petkevica

Лучший ветеран выставки – Людмила Смирнова

Лучший в группе FCI

1 –Евгений Лепеха

2 - Beata Petkevica

3 – Ligita Zake

4 - Людмила Смирнова

5 – Евгений Лепеха

6 – Людмила Смирнова

7 – Ligita Zake

8 – Евгений Лепеха

9 – Beata Petkevica

Лучший юниор выставки - Евгений Лепеха

«Гордость России» - Людмила Смирнова

Лучшая собака выставки - Ligita Zake

 

КОНКУРС «BEST OF BEST» по окончании финала

Судейство коллегиально

 

 

Ветеринарные требования : Обязательна отметка о прививке против бешенства, для иногородних ветсвидетельство формы № 1

 

 

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ!!!! 

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА СПРАВКА формы № 1. 

При отсутствии справки участники к выставке допущены НЕ БУДУТ!!! 

В связи с ограничением по бешенству в некоторых районах Пермского края! 

Оргкомитет не принимает претензии от участников при отсутствии справки и не прохождении ветконтроля!!!

 

 

Справки по телефонам: (34271) 2-37-31 с 10.00-19.00 офис ККЦ ;(факс)

                               89124856636 - Пиликин Виктор Александрович

 

       e-mail kkc[email protected]yandex.ru  наш сайт : www.kungdog.ru

www.kungdog.ru

Кунгур | Выставка собак - БезФормата

    Центр

    Белгородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область г. Москва Ивановская область Калужская область Костромская область Курская область Липецкая область Московская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область

    Приволжье

    Кировская область Нижегородская область Оренбургская область Пензенская область Пермский край Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Самарская область Саратовская область Удмуртская Республика Ульяновская область Чувашская Республика

    Сибирь

    Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область

    Урал

    Курганская область Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Ямало-Ненецкий автономный округ

    Юг

    Астраханская область Волгоградская область г. Севастополь Краснодарский край Республика Адыгея Республика Калмыкия Республика Крым Ростовская область

    Северо-Запад

    Архангельская область Вологодская область г. Санкт-Петербург Калининградская область Ленинградская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Псковская область Республика Карелия Республика Коми

    Дальний Восток

    Амурская область Еврейская автономная область Камчатский край Магаданская область Приморский край Республика Саха (Якутия) Сахалинская область Хабаровский край

kungur.bezformata.com

Кунгур | Всероссийская выставка собак проходит в Кунгуре (фото) - БезФормата

    Центр

    Белгородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область г. Москва Ивановская область Калужская область Костромская область Курская область Липецкая область Московская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область

    Приволжье

    Кировская область Нижегородская область Оренбургская область Пензенская область Пермский край Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Самарская область Саратовская область Удмуртская Республика Ульяновская область Чувашская Республика

    Сибирь

    Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область

    Урал

    Курганская область Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Ямало-Ненецкий автономный округ

    Юг

    Астраханская область Волгоградская область г. Севастополь Краснодарский край Республика Адыгея Республика Калмыкия Республика Крым Ростовская область

    Северо-Запад

    Архангельская область Вологодская область г. Санкт-Петербург Калининградская область Ленинградская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Псковская область Республика Карелия Республика Коми

    Дальний Восток

    Амурская область Еврейская автономная область Камчатский край Магаданская область Приморский край Республика Саха (Якутия) Сахалинская область Хабаровский край

kungur.bezformata.com

Кунгур | 108 пород собак было представлено на Всероссийской выставке в Кунгуре - БезФормата

    Центр

    Белгородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область г. Москва Ивановская область Калужская область Костромская область Курская область Липецкая область Московская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область

    Приволжье

    Кировская область Нижегородская область Оренбургская область Пензенская область Пермский край Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Самарская область Саратовская область Удмуртская Республика Ульяновская область Чувашская Республика

    Сибирь

    Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область

    Урал

    Курганская область Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Ямало-Ненецкий автономный округ

    Юг

    Астраханская область Волгоградская область г. Севастополь Краснодарский край Республика Адыгея Республика Калмыкия Республика Крым Ростовская область

    Северо-Запад

    Архангельская область Вологодская область г. Санкт-Петербург Калининградская область Ленинградская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Псковская область Республика Карелия Республика Коми

    Дальний Восток

    Амурская область Еврейская автономная область Камчатский край

kungur.bezformata.com


Смотрите также